МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА BUDEXPO-2022

16 - 18 МАРТА 2022
Пр. Победителей, 14

Главная/О выставке/Список участников

Участники


  1. Design Club (Республика Беларусь)
  2. OTIS ООО (Российская Федерация)
  3. Агентство недвижимости Юриэлт (Республика Беларусь)


  4. Аксиом-групп ООО (Республика Беларусь)


  5. АрсеналПромСтрой ООО (Республика Беларусь)


  6. АСБ Беларусбанк ОАО (Республика Беларусь)


  7. Белгипс ОАО (Республика Беларусь)


  8. БелИСА ГУ (Республика Беларусь)


  9. Белмедстекло ОАО (Республика Беларусь)


  10. БЕЛНЕФТЕСТРАХ ЗАСО (Республика Беларусь)


  11. БелНИИПградостроительства УП (Республика Беларусь)


  12. Белорусская стекольная компания РУП (Республика Беларусь)


  13. Белорусская цементная компания РПТУП (Республика Беларусь)


  14. Белорусский союз архитекторов ОО (Республика Беларусь)


  15. Белпромпроект УП (Республика Беларусь)


  16. Белстройцентр ИРУП (Республика Беларусь)


  17. Бельченко А.П. ИП (Республика Беларусь)


  18. Березастройматериалы ОАО (Республика Беларусь) 


  19. Брестский городской центр архитектуры и строительства КПСУП (Республика Беларусь)


  20. Вира Белая Русь ООО (Республика Беларусь)


  21. Гомельский ДСК ОАО (Республика Беларусь)


  22. Гомельстекло ОАО (Республика Беларусь)


  23. Гомельстройматериалы ОАО (Республика Беларусь)


  24. Гранит РУПП (Республика Беларусь)


  25. Гродненский стеклозавод ОАО (Республика Беларусь)


  26. Гродножилстрой ОАО (Республика Беларусь)


  27. Дана Астра ИООО (Республика Беларусь)


  28. Дом Медиа ООО (Республика Беларусь)


  29. Завод газетной бумаги РУП (Республика Беларусь)


  30. Завод железобетонных изделий УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ» (Республика Беларусь)


  31. ИК 8 - Поиск ГП (Республика Беларусь)


  32. Институт Белгоспроект ОАО (Республика Беларусь)


  33. Институт НИИСМ ГП (Республика Беларусь)


  34. ИУ №5 РУПП (Республика Беларусь)


  35. КЕРАМИН ТУП (Республика Беларусь)


  36. Комбинат "Волна" ООО РФ


  37. Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (Республика Беларусь)


  38. Конохов Е.И. (Российская Федерация)


  39. Лидский завод электроизделий ОАО (Республика Беларусь)


  40. МАЗ ОАО (Республика Беларусь)


  41. МАПИД ОАО (Республика Беларусь)


  42. Минскжелезобетон ОАО (Республика Беларусь)


  43. Минский городской центр инжиниринговых услуг КУП (Республика Беларусь)


  44. Минское обл. агенство по гос.регистрации и зем.кадастру РУП (Республика Беларусь)


  45. Минскпроект УП (Республика Беларусь)


  46. МинскСтрой ГПО (Республика Беларусь)


  47. Могилевлифтмаш ОАО (Республика Беларусь)


  48. Могилевский домостроительный комбинат ОАО (Республика Беларусь)


  49. Новотент Групп ООО (Республика Беларусь)


  50. Ольнита ЧУП (Республика Беларусь)


  51. Радошковичский керамический завод ОАО (Республика Беларусь)


  52. Речицкий метизный завод ОАО (Республика Беларусь)


  53. РНТЦ по ценообразованию в строительстве РУП (Республика Беларусь)


  54. Стеклозавод «Неман» ОАО (Республика Беларусь)


  55. СтройМедиаПроект РУП (Республика Беларусь)


  56. Стройтехнорм РУП (Республика Беларусь)


  57. СтройТехПром (Республика Беларусь)


  58. УКС Заводского района г.Минска ГП (Республика Беларусь)


  59. УКС ЗАПАД ГП (Республика Беларусь)


  60. УКС Советского района г.Минска ГП (Республика Беларусь)


  61. Четырнадцать РУПП (Республика Беларусь)  



загрузка карты...
Международная строительная выставка BUDEXPO
Выставочный комплекс "БелЭкспо", г.Минск, пр.Победителей, 14