МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА BUDEXPO

Главная/Инфоцентр/Новости/Национальный выставочный центр «БелЭкспо» поздравляет с профессиональным праздником – Днем строителя!

Национальный выставочный центр «БелЭкспо» поздравляет с профессиональным праздником – Днем строителя!

11.08.2023 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

        Национальный выставочный центр «БелЭкспо» поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Строительная отрасль по праву считается одним из ведущих секторов экономики. Ее устойчивое развитие играет важную роль в динамике экономического роста страны, благополучии смежных отраслей и, конечно, качестве жизни миллионов людей. Вы – настоящие профессионалы своего дела, которые стремятся к совершенству и достигают великих результатов. Ваши навыки, знания и опыт – это ценность, которая вносит существенный вклад в развитие Республики Беларусь.
      От всей души желаем Вам сил, здоровья и настоящих друзей, которые всегда будут поддерживать и вдохновлять Вас на новые свершения. Пусть каждый Ваш проект становится настоящим произведением искусства, а успешное завершение работ приносит радость и гордость.
       Спасибо Вам за Вашу непростую, но благородную работу. Желаем Вам успехов, удачи и дальнейших достижений в строительной сфере. А мы традиционно будем ждать встречи с Вами на международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO - 2024».


Возврат к списку

загрузка карты...
Международная строительная выставка BUDEXPO
Выставочный комплекс "БелЭкспо", г.Минск, пр.Победителей, 14