МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА BUDEXPO

Главная/Инфоцентр/Новости/Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь приглашает к участию в XXIV Международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO-2022»

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь приглашает к участию в XXIV Международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO-2022»

10.01.2022
deer

Дорогие друзья!

  Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь приглашает к участию в XXIV Международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO-2022», которая пройдет 16-18 марта в Минске.
  BUDEXPO является традиционным для профессионального сообщества ежегодным местом встреч и связующим звеном для усиления координации и сотрудничества по основным направлениям деятельности. В этом году ключевой темой выставки станет цифровая трансформация строительной отрасли, а ее основной целью – выработка решений и рекомендаций по вопросам обеспечения эффективности работы в условиях глобальных цифровых преобразований.
  На главной специализированной конгрессно-выставочной площадке также будут представлены актуальные разработки для совершенствования городской среды, ключевые аспекты проектирования и строительства объектов социальной инфраструктуры, энергоэффективные решения в строительстве, а также концепции комфортного жилья и интеллектуальные системы управления зданиями.
  В рамках деловой части BUDEXPO планируется обсуждение актуальных вопросов развития строительного комплекса Республики Беларусь, международного сотрудничества и формирования благоприятного инвестиционного климата.
  Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям BUDEXPO-2022 продолжит способствовать укреплению потенциала отечественной строительной отрасли, объединяя усилия компетентных государственных органов и организаций, бизнеса и общества. А результатом взаимодействия участников выставки станет расширение деловых контактов и реализация новых качественных совместных проектов.

Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь
Пархамович Р.В.



Возврат к списку

загрузка карты...
Международная строительная выставка BUDEXPO
Выставочный комплекс "БелЭкспо", г.Минск, пр.Победителей, 14