МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА BUDEXPO

Главная/Инфоцентр/Новости/За новыми идеями, материалами и технологиями на «BUDEXPO-2022»

За новыми идеями, материалами и технологиями на «BUDEXPO-2022»

14.03.2022

Не знаете с чего начать строительство дома? Какие стройматериалы выбрать для ремонта квартиры? Может быть, вы начинающий или преуспевающий бизнесмен, который готов к новым контрактам и партнерам? Или же продвинутый дизайнер в поиске свежих идей? Решения этих и многих других вопросов вы найдете в Минске 16-18 марта – на Международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO-2022».

Организаторами крупнейшего выставочного проекта в строительной отрасли нашей страны выступают Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь и РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо».

В этом году «BUDEXPO» пройдет уже в 24-й раз! Уникальный формат мероприятия из года в год не теряет своей актуальности. Выставка-форум сочетает в себе не только экспозиционную часть, а также площадки для деловых переговоров, заключения важных контрактов, расширения клиентской базы и презентации новинок производства и современных технологий.

Организаторы отмечают: выставка «BUDEXPO-2022» на три дня превратится в профессиональную платформу для встреч ключевых игроков строительной индустрии, обсуждения актуальных вопросов и направлений отрасли. Обмен опытом и наработками позволяет участникам не просто ориентироваться на рынке, а совместными усилиями развивать строительную отрасль нашей страны.

Премьеры сезона-2022

В этом году участниками выставки станут свыше 70 компаний из Беларуси и России. По традиции на экспозиционных стендах будут представлены современные тенденции в градостроительстве и архитектуре, возведении коттеджей загородных домов, дизайне интерьера. Будут презентованы новейшие строительные и отделочные материалы, энергосберегающие технологии и оборудование, осветительные приборы.

Постоянный участник выставки ОАО «Березастройматериалы» презентует новейшие керамические решения для облицовки стен и полов. В ассортименте: плитка разных форматов, размеров и цветовых решений. Все что вам нужно – это всего лишь определиться с оттенком. Остальное сделают консультанты компании: предложат новинки, нарисуют дизайн-проект, подсчитают количество материала!

berez2

Ведущий производитель и поставщик строительных материалов в Беларуси - «Белорусская цементная компания» - представит большой ассортимент продукции предприятий, входящих в холдинг. Представители компаний расскажут обо всех преимуществах отечественного цемента, извести, газосиликатных блоков, пенополистирольных плит, железобетонных изделий.

ОАО «Спецжелезобетон» производит долговечные и надежные изделия из бетона и железобетона, в том числе предприятие – одно из лидеров среди производителей железобетонных труб на территории стран СНГ. В его каталоге – более 140 наименований трубной продукции.

Экспонент «BUDEXPO-2022» - одна из крупнейших строительных компаний Республики Беларусь ГПО «Минскстрой». Специалисты предприятия откроют секреты применяемых технологий в возведении супер прочных жилых домов, расскажут о новых продуктах строительства и их главных преимуществах.

РУП «Завод газетной бумаги» представит широкую линейку своей продукции. Во-первых, это бумага-основа для производства декоративных облицовочных материалов, выпуск которой предприятие освоил в 2020 году. Во-вторых, в составе многопрофильного предприятия работает деревообрабатывающее производство - филиал «Домостроение». В каталоге компании – каркасно-панельные и комплекты домов из клееного бруса, как по типовым, так и индивидуальным проектам. О нюансах и этапах строительства, со стороны напоминающего конструктор, можно будет узнать непосредственно на стенде экспонента «BUDEXPO-2022».

Тем, кто сейчас в поиске комфортабельной квартиры с современной планировкой, рекомендуем заглянуть на стенд ЖК «Соколиный край». Консультанты расскажут и наглядно продемонстрируют все плюсы этого жилого комплекса. Застройщик предлагает будущим новоселам квадратные метры на любой вкус: от маленькой квартиры-студии до просторной «трешки». Одна из отличительных особенностей комплекса – наличие просторной кухни-столовой.

Встречаем – новинки!

Значимыми участниками выставки станут крупнейшие компании Российской Федерации. Так, свои новинки представит ведущее предприятие Татарстана по производству базальтовых огнезащитных и теплоизоляционных материалов - ООО «БОС». Производитель уверяет, что их продукция для инженерных систем выполнена на основе супертонких волокон. На «BUDEXPO-2022» у вас будет возможность это проверить!

ООО «РЕЛИЗ» готов поставлять «под ключ» цветные резиновые гранулы CRG для напольных покрытий по палитре RAL. Так что если вы ищете надежного партнера – не проходите мимо стенда этой компании.

Эксклюзивными продуктами для строительства и ремонта порадует посетителей выставки российский завод TRIS.

Уверены, что продукция ООО «Эфбраш» заинтересует тех, кто сейчас находится в стадии ремонта, а именно поиска подходящего материала для декора стен. Хотите цветы? Пожалуйста! Нравится природа – выбирайте пейзаж по душе! Компания специализируется на выпуске картин и фотообоев, а также декостикеров на любую тему.

oboi

Совместный стенд Республики Башкортостан удивит разнообразным ассортиментом новинок. Продукция ООО «Стэирслайт» поможет наполнить ваш дом удобным, а главное – умным светом. ООО «Техномаш» выпускающий свои товары под маркой Krats, представит в Минске дымоходы для отопительных котлов с закрытой системой сгорания. ООО «Уют Салават», продвигающее свои товары под брендом ComfortPlast, предложит посетителям высококачественную продукцию из пенополистирола (потолочная плита и плинтус).

lestnicy.jpg

А спикеры кто?

Масштабная деловая программа «BUDEXPO-2022» расскажет о том, чем сегодня живет строительная отрасль и что ждет ее впереди. Белорусские и зарубежные спикеры представят свое видение и поделятся весомым мнением: как и над чем работать в ближайшем будущем.

Инновации и научно-технические разработки, презентации крупных девелоперских проектов, правила создания безбарьерной городской среды, использование возобновляемой энергетики в строительстве, выгодные предложения от застройщиков и агентств недвижимости – 16-18 марта на «BUDEXPO-2022».

На площадке выставки соберутся настоящие профи архитектурно-строительной сферы. Ключевым событием деловой части форума станет конференция «Цифровая трансформация отрасли». В числе тем обсуждения: «Умный дом» и «Умный город», информатизация строительной отрасли страны и ее возможные перспективы, BIM технологии и многое-многое другое.

BIM

Участники конференций, семинаров и круглых столов – профессора, доктора и кандидаты технических наук, а также директора и ведущие специалисты крупнейших предприятий, которые ответят на самые актуальные вопросы.

18 марта на «BUDEXPO-2022» - День инноваций в строительстве. Лучшие решения и материалы, современные разработки, строительные технологии и оборудование - это далеко не все о чем будут говорить эксперты в рамках своих презентаций. Полный список спикеров здесь.

Дата и место проведения:

16-18 марта 2022 г., с 10.00 до 18.00.

г. Минск, выставочный комплекс на пр. Победителей, 14

Руководитель проекта:
Головина Елена Владимировна
тел. (+375 17) 334 67 58
моб. (+375 29) 889 36 55
e-mail: budexpo@belexpo.by


Возврат к списку

загрузка карты...
Международная строительная выставка BUDEXPO
Выставочный комплекс "БелЭкспо", г.Минск, пр.Победителей, 14