МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА BUDEXPO

Главная/Инфоцентр/Новости/ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «BUDEXPO-2019» В МИНСКЕ

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «BUDEXPO-2019» В МИНСКЕ

15.04.2019

С 26 по 29 марта 2019 года состоялась XXII Международная специализированная выставка «BUDEXPO-2019» в г.Минске, которая объединила интересы свыше 60 крупнейших игроков белорусской строительной отрасли, лучших специалистов в сфере строительства, частных застройщиков и экспертов, а также создала площадку для обсуждения тенденций и новинок в строительной отрасли.

Важными итогами выставки явились:

  • подписанные крупные контракты, в том числе подписание договора на закупку промышленного оборудования между ИООО «Дана Астра» и Минским автомобильным заводом (https://auto.tut.by/news/offtop/631857.html);

  • насыщенная интересная для профессионалов деловая программа;

  • конкурс профмастерства среди штукатуров и каменщиков;

  • мастер-классы по презентации строительных материалов и технологий от ведущих мировых брендов.

b2.jpg

Высокий уровень организации выставки был отмечен как участниками-экспонентами, так и большинством гостей международной специализированной выставки «BUDEXPO-2019».

C целью дальнейшего повышения привлекательности проведения выставки, организаторами был принят комплекс мер по сбору мнений участников-экспонентов, их пожеланиям и предпочтениям с учетом рыночных тенденций.

b3.jpg

Важно, что уже на протяжении многих лет в выставке «BUDEXPO-2019» принимают участие не только ведущие крупные компании Республики Беларусь, а также зарубежные организации строительной области, в том числе представившие такие необычные разработки как музыкальные инструменты для игровых площадок.

b4.jpg

b5.jpg

Одним из ярких и зрелищных моментов на выставке был конкурс профмастерства среди штукатуров и каменщиков. Лучшие из участников конкурса были награждены ценными подарками от экспонентов и организаторов выставки.

b6.jpg

Более чем 20 конференций, семинаров, «круглых столов» и мастер-классов прошло за 3 дня XXII Международной специализированной выставки «BUDEXPO-2019». Деловая программа была разделена на 2 потока: профессиональный и потребительский. 

b7.jpg

В рамках профессионального потока деловой программы состоялся специализированный форум «Инновации в строительстве».

b8.jpg

В рамках потребительского потока состоялся 3-х дневный форум «Дни малоэтажного строительства».

b9.jpg

Приглашаем принять участие на следующей выставке, XXIII Международной специализированной выставке «BUDEXPO-2020», которая состоится весной 2020 года.

Подробности уточняйте на сайте www.budexpo.belexpo.by и у руководителя проекта тел.: (+37517) 334 01 31; 334 01 54; моб. (+37529) 889 56 63; 887 22 90, e-mail: budexpo@belexpo.by.



Возврат к списку

загрузка карты...
Международная строительная выставка BUDEXPO
Выставочный комплекс "БелЭкспо", г.Минск, пр.Победителей, 14